Auction 780, Lot # 299
CAZADOR CON LEÓN FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela sobre tablero. Detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 78 x 96.5 cm Estimado $30,000-50,000